К основному контенту

Как продвинуть продающий сайт Amazon

Как продвинуть продающий сайт Amazon


В свете последних изменений в алгоритмах поисковиков решение остается одно — наращивать естественную ссылочную массу. А это проще всего сделать при помощи социальных сетей и закладок. Для этого нам нужно будет добавить свою главную страницу, а также все страницы обзоров и записей в сервисы социальных закладок. Их много, и выбирать, какими из них пользоваться, предстоит самостоятельно. Конечно, проблему можно решить одним махом, купив программу Sapient Inter Social Submitter, но если такого желания нет, то я могу дать несколько советов для такого способа продвижения, он называется SMM (Social Media Marketing).
Самым реальным и дающим хороший эффект будет такое продвижение, при котором продвигается не сайт, а бизнес. Сейчас стали появляться seo-компании, работающие в этой сфере. Так как тонкостей много, то самостоятельное эффективное продвижение вряд ли возможно. Просто нужно переложить эту заботу на плечи сео-специалистов. Тем более, имея сайт, на котором мы зарабатываем деньги. Чем хорошо продвижение SMM – нужно быть постоянно активным в социальных сетях. Но наш сайт создан именно для этого, и имеет полный набор функционала, который облегчит работу сеошников. Социальные сети по структуре бывают универсальными и тематическими. Здесь вам нужно опираться в своем выборе направленности на ориентацию ваших групп товаров – где их пресс-релизы будут пользоваться популярностью, а где им совсем не место.
Самостоятельно контролировать и продвигать сайт сразу во многих сервисах – это довольно затруднительно, поэтому лучше заплатить определенную сумму, чтобы компании сами проводили аутсорсинг нашего сайта. Дальше вы можете добавить RSS-ленту сайта на сервисы, работающие с фидами. А также добавить уже известные нам адреса, с которыми мы уже имели дело.
Что еще можно сделать для продвижения:
1. Создаем свою страницу на squidoo.com с обратными ссылками на главную страницу сайта и на страницы с обзорами. Для этого регистрируемся или авторизуемся через Twitter или Facebook.
amazon
2. Дальше можно создавать сколько угодно записей или обзоров, просто жмем на кнопки «Create a Lens!» и «Make a Post!». Еще на этом сервисе можно комментировать свои обзоры. Такая мера повысит нашу читабельность:
amazon
3. Можно также заказать написание обзоров и статей на сайте fiverr.com — многие исполнители предлагают написание сразу с проставленными «лайками» из социальных сетей.
amazon
Здесь нам облегчит работу то обстоятельство, что исполнители уже поделены по категориям, и нам останется только выбрать подходящую категорию для нашего сайта, а затем уже и исполнителя. Так, если я использовал на своем сайте категорию «Games», то здесь выбираю, соответственно, «Graphics & Design» — это наиболее подходящая категория из существующих, и заказываю тексты. Таким образом, через некоторое время наш сайт, наши обзоры и статьи станут узнаваемыми в интернете. И не забываем о самостоятельном продвижении!

Продвижение в социальных сетях

Если у нас есть аккаунт в Facebook, то это очень кстати. А если есть еще и последователи, то организовать рекламу новой страницы не составит труда. Если еще не создали свою страницу, то сейчас самое время это сделать. Какое-то количество наших коллег по Facebook просмотрят наш новый сайт, оставят свое мнение, и поделятся им со своими друзьями. Процесс лавинообразный. Создать страницу и организовать ее рекламу можно, зайдя в своем аккаунте в меню «Создать страницу», и в настройках – «Реклама».
amazon
Стоимость рекламы невысокая, а приток трафика значительный. Если мы будем постоянно добавлять и обновлять записи на сайте, то наших поклонников весьма прибавится. Для более эффективной работы этой страницы можно на сайте разместить виджет Facebook, в котором будет отображаться количество наших читателей с их фотографиями. Вот как будет выглядеть виджет на страницах нашего нового сайта:
amazon
Если кажется, что создание своей страницы на Facebook – дело хлопотное, то можно обойтись и без этого, а создать простое рекламное объявление здесь же. На странице настроек нашего аккаунта в Facebook можно найти пункт «Создать рекламное объявление». Заполняем необходимые поля, указываем стоимость объявления, и начинаем продвигать свой сайт:
amazon

Комментируем на тематических форумах

Для такого продвижения нужно настроить сообщения в Оповещениях Google по ключевым словам продвигаемого товара. Вбиваем свой ключ в поле «Поисковый запрос», выбираем результаты вида «Обсуждения» и оставляем ссылки на наш сайт с товарными обзорами. Я выбрал ключевое слово «games», и на тот день обнаружилось 2 тематических ресурса. Но это было с утра, а в течение дня форумы будут добавляться, так что следим за этим.
amazon
На тех форумах, которые мы отметили, начнут появляться вопросы о сравнении, покупке или выборе того или иного товара, который рекламируется на нашем или на других сайтах. Нужно поддерживать эти обсуждения, но делать это лучше не агрессивно, а в стиле «вот здесь видел неплохой обзор».

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мануал по заработку на умном постинге картинками в альбомы vk

Мануал по заработку на умном постинге картинками в альбомы vk   В этом мануале я подробно опишу свой опыт спама vk.com и слива этого трафика на партнерку moneysyst на подписки. Оглавление 1. Введение 2. Подготовка софта и расходуемых 3. Подготовка картинок 4. Поиск групп и страниц 5. Спам 6. Профит J Введение Есть множество способов спама вконтакте, я выделю самые эффективные: 1. Спам по личным сообщениям (ЛС) 2. Спам по фотографиям комментариями 3. Спам по стенкам\по стенкам комментариями 4. Спам картинками в альбомы Я использую последний вариант. Причины: 1. За картинки меньше банят аккаунты, т.к ссылка написана на самой картинке. 2. Не нужно постоянно писать разные уникальные тексты и использовать множество разных ссылок, как при спаме по ЛС. 3. При грамотном спаме картинками, траффик идет очень долго и не требует никаких затрат. 4. Трафик с картинок самый конвертабельный (мой средний конверт на подписках – 1\4 – 1\8) Если вы б

Метод ЗАРАБОТКА, который скрывается Банками.Узнай, как банки наживаются на тебе и сделай деньги так же

Как я в 25 лет купил себе машину за 6 миллионов рублей Алексей Дубинин зарабатывает по 10-15 тысяч рублей каждый день не выходя из дома. Думаю у каждого человека есть мечта, она была и у меня! 2 года проработав обычным консультантом в магазине, я не приблизился к ней ни на шаг! А теперь я зарабатываю по 300-400 тысяч рублей  в месяц сидя за компьютером, хотите также? Раньше я даже не думал что можно зарабатывать даже больше чем 40 тысяц в месяц. Я до сих пор не верю в то что со мной происходит, это здорово. Это все стало реальным благодаря торговле на бинарных опционах. Сейчас мне всего 24, я как и все закончил универ по специальности журналист, но в итоге пошел работать обычным консультантом! Работа консультанта в 21 года казалось мне отличной, при зарплате 20-25 тысяч в месяц мне хватало на все в том возрасте, я мог откладывать по 2-3 тысячи на свою мечту -  BMW X6 ! за 2 года работы я скопил всего навсего 90 тысяч.... Ну когда нибудь моя мечта стала бы

ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ВОЕННО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИГРЕ...

Экономическая военная онлайн игра с выводом реальных денег: Подробное руководство по военно экономической игре... : Подробное руководство по военно экономической игре с выводом денег e-sim ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ВОЕННО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИГРЕ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ E-SIM Важнейшие черты, которые вам понадобятся в этой игре - терпение, терпение и желание учиться. Со временем вы поймете механику игры лучше и сможете помочь е-Украина в военном деле, экономическом и политическом секторе! Хорошо, начнем! --->>   РЕГИСТРАЦИЯ! В игре вставлен время на GMT +1 (Германия, Польша и т.д.), поэтому в Украине изменение времени происходит в 01:00 по Киеву. тренировка: С каждой тренировкой ваша сила будет расти сначала на +100, затем на +50, +25, +10, + 1 и так далее. Ваша сила влияет на базовые повреждения, которые вы наносите в битве. После каждого 30го тренировки вы получите специальную медальку и бонус в 5 Gold.